2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION ET DES MOYENS D’ESSAIS DU CSTB NANTES
Beschreibung: PRESTATION D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION ET DES MOYENS D'ESSAIS DU CSTB NANTES
Interne Kennung: 26R021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une prestation d’exploitation et de maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et des moyens d’essais du site CSTB de Nantes.