441954-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten – Reprise de maintenance d’un parc d’imprimantes et de copieurs multifonctions Sharp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReprise de maintenance d’un parc d’imprimantes et de copieurs multifonctions Sharp
BeschreibungReprise de maintenance d’un parc d’imprimantes et de copieurs multifonctions Sharp
Interne Kennung5I25028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1