2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de radiodiffusion de RFI en ondes courtes
Beschreibung: Prestation d'un service de radiodiffusion de RFI en ondes courtes.
Interne Kennung: 25132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92210000 Rundfunkdienste
5. Los
Los: LOT-0001