2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours pour les séniors de la ville de Clamart
Beschreibung: Le marché concerne l'organisation de séjours à destination des seniors de la ville de Clamart, ayant plus de 60 ans, pour des séjours de 3 à 5 jours et de 6 à 9 jours, en France et à l'étranger
Interne Kennung: 26.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841853