See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'épicerie et de consommables de restauration collective
Beschreibung: Fourniture d'épicerie et de consommables de restauration collective pour le groupement de commande des EPLE de la Corrèze et de la Haute-Vienne ainsi que des structures publiques associées de la Corrèze pour la période du 01/01/2026 au 31/12/2028 (renouvelable chaque année)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poissons plats cuisinés
Beschreibung: Fourniture de poissons et de plats cuisinés en boite ou en poche
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Conserves légumes
Beschreibung: Fourniture de conserves de légumes
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Compotes fruits au sirop
Beschreibung: Fourniture de Compotes fruits au sirop
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Pâtes riz céréales
Beschreibung: Fourniture de Pâtes, de riz et de céréales
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Matières grasses
Beschreibung: Fourniture de Matières grasses
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Assaisonnements condiments préparation desserts
Beschreibung: Fourniture de différents articles d'épicerie (Assaisonnements condiments préparation desserts)
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Petit déjeuner
Beschreibung: Fourniture de différents articles d'épicerie pour le petit déjeuner
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Bio
Beschreibung: Fourniture de différents articles d'épicerie bio
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Consommables de restauration collective
Beschreibung: Fourniture de consommables utilisés dans la restauration collective
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf