See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de colis gastronomiques pour les fêtes de fin d'année au bénéfice des retraités de la Ville de Colombes
Beschreibung: - Nature des prestations : Fournitures et livraison de colis sucrés (douceurs) ou salés (tradition), destinés aux colombiens de 65 ans et plus, en fonction d'une liste détaillée de produits énumérés dans le bordereau de prix unitaires et dans le présent Cahier des clauses, une carte de voeux par colis avec photo ou dessin couleur au recto et texte transféré au format par la ville de Colombes au verso et réalisation d'un texte explicatif par produit de chaque colis et impression par vos soins. Le détail précis des prestations à exécuter est décrit dans le présent Cahier des Clauses Particulières (CCP). - Lieu(x) d'exécution : Ville de Colombes La livraison et la distribution des colis est prévue sur plusieurs sites suivants : - Mairie de Colombes - Hôtel de Ville - salles sous-sol accès rue de la Liberté, - Médiathèque de la Marine 155, bd Charles de Gaulle, - Espace Jacques Chirac, 1 rue Jules Michelet, - Conservatoire Charles Aznavour, 25 rue de la Reine Henriette, - Service Intergénérationnel, 2 rue du Président Salvador Allende, Ces lieux sont donnés à titre indicatif, la ville se réserve le droit de modifier un ou plusieurs lieux en fonction des aléas du moment
Interne Kennung: 24FF-CP-1118-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121200 Paketzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1484683