442049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Rahmenvertrag zur Vergabe von Wirtschaftsprüfleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Vergabe von Wirtschaftsprüfleistungen
BeschreibungWirtschaftsprüfung 2026 - 2029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelRahmenvertrag Wirtschaftsprüfung
BeschreibungRahmenvertrag Wirtschaftsprüfung 2026 - 2029
Interne KennungSekt/E/09/25