See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobilier dans le cadre de la seconde phase de réaménagement de la médiathèque J.ELLUL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation porte ainsi sur la fourniture, la livraison, l'assemblage et l'installation de mobilier et d'équipements divers dans le cadre de la deuxième phase du réaménagement de la Médiathèque pessacaise. L'objectif du projet est d'adapter les espaces aux nouveaux services proposés : écoute et visionnage sur place, ateliers participatifs, etc
Interne Kennung: 2025-VPE-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnages et rangements
Beschreibung: Rayonnages et rangements
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
Los: LOT-0002
Titel: Assises de confort, tables, chaises
Beschreibung: Assises de confort, tables, chaises
Interne Kennung: 02