442053-2022 - ErgebnisDeutschland-Eutin: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines TSF-W nach DIN 14530-17 für den Kreis Ostholstein, unterteilt in 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 06-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose
Beladung nach DIN 14530-17 - TSF-W (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beladung nach DIN 14530-17 - TSF-W
Tragkraftspritze PFPN 10/1500 für ein TSF-W (Kurzzeichen: Los 4)
Los-Nr.: 4
Tragkraftspritze PFPN 10/1500 für ein TSF-W