442053-2025 - Ergebnis
Tschechien – Stoßspannungsbegrenzer – DODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU 2Q 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU 2Q 2025
BeschreibungDODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU k RD84-2023
Vorherige Bekanntmachung3111-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31217000 Stoßspannungsbegrenzer
5. Los
LosLOT-0001
TitelDODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU
BeschreibungDODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU
Interne KennungDODÁVKY ZEMNÍCÍHO MATERIÁLU