44206-2026 - Planung
Belgien – Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz – B-Brüssel: Bekanntmachung einer Information für den Immobilienmarkt 2026 – Schätzung des mehrjährigen Gebäudebedarfs der Europäischen Kommission in Brüssel für die Jahre 2027 bis 2032 und Sondierung des örtlichen Marktes
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB-Brüssel: Bekanntmachung einer Information für den Immobilienmarkt 2026 – Schätzung des mehrjährigen Gebäudebedarfs der Europäischen Kommission in Brüssel für die Jahre 2027 bis 2032 und Sondierung des örtlichen Marktes
BeschreibungZUSTÄNDIGE DIENSTSTELLE DER EUROPÄISCHEN KOMMISSION Amt für Gebäude, Anlagen und Logistik – Brüssel (OIB) Abteilung OIB.RE.1.003 – Immobilienverwaltung Büro: T211, Avenue de Tervueren 211, B-1049 Brüssel Funktionsmailbox: OIB-PIMM@ec.europa.eu Website: https://commission.europa.eu/funding-tenders/find-calls-tender/tender-opportunities-department/tender-opportunities-infrastructure-and-logistics-brussels_en?prefLang=fr#commission-property-requirements
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz