442065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – 075 Schlosserarbeiten 5.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel075 Schlosserarbeiten 5.BA
BeschreibungSchlosserarbeiten im Bereich der Schulsporthalle, im Zuge des 5. Bauabschnitt der Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim
Interne Kennung3.2021.03_M2002_075 Schlosserarbeiten 5.BA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-- ca. 35 m Stahlgeländer mit VSG-Glas -- ca. 1 t Stahlkonstruktion Lüftungsgeräte -- ca. 38 m Edelstahlhandläufe
Interne Kennung3.2021.03 / M2002_075
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude