442076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000273911 ANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn Hardtberg, Frankfurt, Berlin, München, Wilhelmshaven, Rheinbach, Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000273911 ANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn Hardtberg, Frankfurt, Berlin, München, Wilhelmshaven, Rheinbach, Leipzig
BeschreibungANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn Hardtberg, Frankfurt, Berlin, München, Wilhelmshaven, Rheinbach, Leipzig
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1307
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: ANÜ Senior System Engineer (P8) Leistungsort: Bonn Hardtberg, Frankfurt, Berlin, München, Wilhelmshaven, Rheinbach, Leipzig Einsatzzeitraum: 15.07.2026 - 30.11.2027 Bindefrist: 23.06.2026
Interne KennungLOT-0000