442080-2022 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung bis 12_2024 Beschaffung von Mediensteuerungen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 63-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Mediensteuerungen zusammen mit HDMI-Switchen und interaktiven Lautsprechern mit Managementsystem und Schulung
für die Schulen in Sachaufwandsträgerschaft der Stadt Schweinfurt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung