Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Knoten Erfurt Umsetzung Signaldunkelschaltung bzw. Dunkelschaltverhinderung Anpassung RBC Erfurt