2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITC - CERMAV
Beschreibung: Fourniture d'un micro calorimètre de titration isotherme avec station de lavage automatique intégrée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITC- CERMAV