See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HABITAT - Assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi animation de la prolongation du Plan de Sauvegarde (PDS) de la copropriété « Gros Saule » dite « Savigny Pair » à Aulnay-sous-Bois
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne la poursuite du redressement de la copropriété dans le cadre d'une prolongation de deux ans du Plan de Sauvegarde
Interne Kennung: EPT 2619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841750