Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diverse Ersatzteile zu Schutzbrille/Skibrille
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33735000 Arbeitsschutzbrillen mit Seitenschutz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen zu Schutzbrille pers. Schutzausstattung (Satz ASD 49381A) und Lieferung von Ersatzteilen zu Schutzbrille für Skibrille Schutz universell (Satz ASD 46930C) des Herstellers Revision im Zeitraum 01.10.2022 bis 30.09.2025 mit einmaliger optionaler Vertragsverlängerung um weitere 12 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Diverse Ersatzteile für Schutz-/Skibrille, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33700000 Körperpflegeprodukte, 33730000 Augenpflegeprodukte und Korrekturlinsen, 33734000 Brillen
Los-Nr.: 2