442101-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung für Ausspeisepunkte des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) - Erdgaslieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung für Ausspeisepunkte des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) - Erdgaslieferung
BeschreibungDer Auftraggeber ist das Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) als Anstalt des öffentlichen Rechts (im Weiteren: der Auftraggeber). Gegenstand des Verfahrens ist die Erdgasversorgung des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) für die Jahre 2028 bis 2030.
Interne Kennung0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001