442107-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715300 Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärmaterial für Dienststellen des LVR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Region 1 Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärmaterial an Dienststellen des LVR Besonderheit Elektronischer Online-Katalog: es muss ein elektronischer Online-Katalog angeboten werden, der an das Warenwirtschaftssystem des LVR angeschlossen wird.
Los 2 Region 2 Ost
Los-Nr.: 2
Los 3 Region 3 West
Los-Nr.: 3
Los 4 Region 4 Süd
Los-Nr.: 4