2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un laboratoire de métrologie et de chimie océanographique sur le site du Shom à Brest
Beschreibung: Construction d’un laboratoire de métrologie et de chimie océanographique sur le site du Shom à Brest
Interne Kennung: Shom_2025MOE_Metrocean
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001