2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant pour les agents de la collectivité
Beschreibung: Acquisition de titres restaurant pour les agents de la collectivité
Interne Kennung: 26V03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001