442123-2022 - ErgebnisDeutschland-Waldshut-Tiengen: Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Radladers
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Radladers für die Grünkompostierungsanlage Küssaberg des Landkreises Waldshut mit einem Gesamtgewicht von 15 - 17 t
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Radladers für den Einsatz auf der Grünkompostierungsanlage Küssaberg entsprechend den Vergabeunterlagen