2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT SAUVEGARDE
Beschreibung: REMPLACEMENT D'UNE SOLUTION DE SAUVEGARDE DU CENTRE HOSPITALIER LOUIS CONSTANT FLEMING
Interne Kennung: AOO 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solutions de sauvegarde complète
Beschreibung: Solutions de sauvegarde complète
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une armoire ignifugée pour support informatique
Beschreibung: Fourniture d'une armoire ignifugée pour support informatique
Interne Kennung: 2