442128-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für Spektroskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Massenspektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 9.41.16 VgV EM24-FB14-02-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Massenspektrometers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung