See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de maintenance des réseaux de fluides médicaux, des pompes a vides et fourniture de fluides médicaux et de laboratoires (bouteilles) pour les établissements du Groupement Hospitalier Territoires d'Auvergne
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de maintenance des réseaux de fluides médicaux, des pompes a vides et fourniture de fluides médicaux et de laboratoires (bouteilles) pour les établissements du Groupement Hospitalier Territoires d'Auvergne
Vorherige Bekanntmachung: 12904-2025
Interne Kennung: 24-GHTA-0144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés GHT TA (Territoires d'Auvergne)
Beschreibung: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés GHT TA (Territoires d'Auvergne)
Interne Kennung: LOT 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz pour Explorations Fonctionnelles Respiratoires (EFR)
Beschreibung: Fourniture de gaz pour Explorations Fonctionnelles Respiratoires (EFR)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz pour cryoablation et maintenance de la centrale - CHU Clermont-Ferrand (63)
Beschreibung: Fourniture de gaz pour cryoablation et maintenance de la centrale - CHU Clermont-Ferrand (63)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Production de vide médical (Location) - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Production de vide médical (Location) - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des productions de vide médical propriété des établissements - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Maintenance des productions de vide médical propriété des établissements - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des réseaux de fluides médicaux - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Maintenance des réseaux de fluides médicaux - Allier (03) et Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: LOT 6