442144-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Untergrunduntersuchungen – Rahmenvertrag - Baugrund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Baugrund
BeschreibungGeotechnische Erkundungsleistungen für die Planung und Errichtung von abwassertechnischen Anlagen (Geotechnische Erkundung mit Kleinbohrungen, Großbohrungen / Drucksondierungen, Bauüberwachung Geotechnik, Bauüberwachung abfalltechnische Fragestellungen)
Interne Kennung07_AZS_05-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit maximal fünf Vertragspartnern für geotechnische Erkundungsleistungen für die Planung und Errichtung von abwassertechnischen Anlagen im Auftrag des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Saalkreis.
Interne KennungLOT-0000