442148-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B5 3str. Ausbau Rothenspieker – Reimersbude 2.BA, Leistungsphase 5 - 6 §47 (1) HOAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB5 3str. Ausbau Rothenspieker – Reimersbude 2.BA, Leistungsphase 5 - 6 §47 (1) HOAI
BeschreibungLeistungsphase 5 und 6 § 47 (1) HOAI Ausführungsplanung und Vorbereitung der Vergabe; Dreistreifiger Ausbau einer Bundesstraße mit einem planfreien Knoten und angegliedertem Gemeindestraßennetz, Strecke der Bundesstraße sind ca. 4 km.
Interne KennungFG 2884 25 084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000