See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande de maîtrise d’oeuvre relatif aux études de faisabilité et projets de constructions neuves ou en réhabilitation
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande de maîtrise d'oeuvre relatif aux études de faisabilité et projets de constructions neuves ou en réhabilitation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Maîtrise d’oeuvre de conception : études de faisabilité pour les programmes de travaux neufs ou en réhabilitation
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre de conception : études de faisabilité pour les programmes de travaux neufs ou en réhabilitation
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite pour des périodes de même durée, dans la limite de reconductions, sauf décision contraire manifestée par le Maître d'ouvrage au moins 3 mois avant l'échéance de la période contractuelle en cours
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Maîtrise d’oeuvre de conception et d’exécution pour les programmes de travaux neufs ou en réhabilitation
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre de conception et d’exécution pour les programmes de travaux neufs ou en réhabilitation