442156-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – LK - Schule am Kanstein (inkl. Sporthalle) u. KatS-Zentrum Marienau - Gebäudereinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Schule am Kanstein (inkl. Sporthalle) u. KatS-Zentrum Marienau - Gebäudereinigungsdienstleistungen
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungS-HAMELN-LK-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung für die Schule am Kanstein (inkl. Sporthalle) sowie des Katastrophenschutzzentrum Marienau des Landkreises Hameln-Pyrmont für den Zeitraum vom 16.10.2026 bis 31.01.2028. Die Leistung umfasst eine Bodenfläche von ca. 18.500 qm.
Interne KennungLOT-0000