Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39113100 Sessel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegóły miejsca realizacji w SWZ oraz Opisie przedmiotu zamówienia