See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur la réhabilitation des sanitaires de l'école de BAILLEUL SUR THERAIN (60)
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64785/25-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tout Corps d'Etat
Beschreibung: Tout Corps d'Etat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Revêtement de façades
Beschreibung: Revêtement de façades
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 64785/25-202
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tout Corps d'Etat
Description: Tout Corps d'Etat
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Revêtement de façades
Description: Revêtement de façades
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification