2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST5, B33a.02, DB Stein-Mautern, Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Stahlbau- und KO-Schutzarbeiten für die Ertüchtigung der DB Stein Mautern.
Interne Kennung: ST5-BAU-521/091-2026
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten, 45221111 Bau von Straßenbrücken