See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET DE VITRERIE
Beschreibung: MARCHE MUTUALISE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET DE VITRERIE
Interne Kennung: AOO CAF 03-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAF 29 - Nord-Finistère - Nettoyage des locaux pour les sites du Nord Finistère
Beschreibung: Nettoyage des locaux et vitrerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT-0002 - CAF 29 - Sud Finistère - Nettoyage des locaux pourles sites du Sud Finistère
Beschreibung: CAF 29 - Sud Finistère - Nettoyage des locaux pourles sites du Sud Finistère
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT-0003 - CAF 56 - Morbihan - Nettoyage des locaux pourles sites du Morbihan
Beschreibung: CAF 56 - Morbihan - Nettoyage des locaux pourles sites du Morbihan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT-0004 - Caf 22 - Nettoyage des locaux pour le siège à Ploufragan et l'antenne de Lannion
Beschreibung: Caf 22 - Nettoyage des locaux pour le siège à Ploufragan et l'antenne de Lannion
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT-0005 - Caf 22 - Nettoyage des locaux pour les centres sociaux à Saint-Brieuc
Beschreibung: Caf 22 - Nettoyage des locaux pour les centres sociaux à Saint-Brieuc
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT-0006 - Caf 35 Ille-et-Vilaine - Nettoyage des locaux pour les sites d'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Caf 35 Ille-et-Vilaine - Nettoyage des locaux pour les sites d'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT-0007 - Uioss 35 Ille-et-Vilaine - Nettoyage des locaux du siège et du site de Fougères
Beschreibung: Uioss 35 Ille-et-Vilaine - Nettoyage des locaux du siège et du site de Fougères
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT-0008 - Caf 50- Sud et centre Manche - Nettoyage des locaux pour les sites du sud et centre Manche
Beschreibung: Caf 50- Sud et centre Manche - Nettoyage des locaux pour les sites du sud et centre Manche
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT-0009 - Caf 50- Centre Manche - Nettoyage des locaux pour les sites du Nord Manche
Beschreibung: LOT-0009 - Caf 50- Centre Manche - Nettoyage des locaux pour les sites du Nord Manche
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT-0010 - Caf 27- Nettoyage des locaux des sites de l'Eure
Beschreibung: Caf 27- Nettoyage des locaux des sites de l'Eure
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT-0011 - Caf 61- Nettoyage des locaux des sites de l'Orne
Beschreibung: Caf 61- Nettoyage des locaux des sites de l'Orne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT-0012 - Caf 50- Nettoyage des vitreries des sites du Nord Finistère
Beschreibung: Caf 50- Nettoyage des locaux des sites du Nord Finistère
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT-0013 - Caf 50- Nettoyage des Vitreries des sites du Sud Finistère
Beschreibung: Caf 50- Nettoyage des Vitreries des sites du Sud Finistère
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT-0014 - Caf 56- Nettoyage des Vitreries des sites du Morbihan
Beschreibung: Caf 56- Nettoyage des Vitreries des sites du Morbihan
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT-0015 - Caf 22- Nettoyage des Vitreries des sites des Côtes d'Armor
Beschreibung: Caf 22- Nettoyage des Vitreries des sites des Côtes d'Armor
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT-0016 - Uioss 35- Nettoyage des Vitreries du siège administratif Rennes
Beschreibung: Uioss 35- Nettoyage des Vitreries du siège administratif Rennes
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 - CAF 50- Nettoyage des Vitreries pour le siège de Avranches
Beschreibung: CAF 50- Nettoyage des Vitreries pour le siège de Avranches
Interne Kennung: 17