44218-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Vergabe Ersatzteile LST Alstom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Ersatzteile LST Alstom
BeschreibungAbschluss des Rahmenvertrages zur Lieferung von Ersatzteilen durch die Firma Alstom
Interne Kennung24FEI77383
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001