2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES CONTRATS D ASSURANCES POUR LA VILLE DE MARLY LE ROI
Beschreibung: souscription des contrats d'assurances du groupement de commandes constitué entre la Commune, le CCAS et la Caisse des Écoles de MARLY LE ROI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: souscription de contrat assurance des responsabilités et risques annexes du groupement de commandes constitué entre la Commune, le CCAS et la Caisse des Écoles de MARLY LE ROI.
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance de la protection juridique
Beschreibung: protection juridique pour le groupement de la ville, CCAS et caisse des écoles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection fonctionnelle
Beschreibung: COMMUNE DE MARLY LE ROI - Nombre total D'agents : 364 - Nombre d'élus : 33 CCAS DE MARLY LE ROI - Nombre total D'agents : 108 - Nombre d'élus : 8 CAISSE DES ECOLES DE MARLY LE ROI - Nombre total D'agents : 108 - Nombre d'élus : 5
Interne Kennung: 4