442192-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Weiterentwicklung BBZ Ettlingen - 2. BA Neubau, Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung BBZ Ettlingen - 2. BA Neubau, Lose Möblierung
BeschreibungLieferung von verschiedenen Möbeln für das Berufliche Bildungszentrum Ettlingen
Interne KennungI11241211156-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTische Höhenverstellbar, Sitzelemente Forum + Bühnensystem
BeschreibungLieferung von ca. 137 St Tische Höhenverstellbar, ca. 120 St Sitzelemente Flurbereich , ca. 1 St Podest-Bühnensystem gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
LosLOT-0002
TitelTische, Schränke, Sitzmöbel
BeschreibungLieferung von ca. 867 St. Tische in verschiedenen Variationen ca. 554 St. Schränke in verschiedenen Variationen ca. 1485 St. Sitzmöbel in verschiedenen Variationen gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0002