2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT hardware (werkplekken hardware, servers en mobiele devices)
Beschreibung: Het selecteren en contracteren van één opdrachtnemer voor levering van ICT hardware (bestaande uit werkplekken hardware, servers en mobiele devices) en bijbehorende dienstverlening, passend bij de doelstellingen van Hogeschool Leiden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30232100 Drucker und Plotter, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32250000 Mobilfunkgeräte, 48820000 Server, 50312620 Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen, 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aanvullende diensten zijn beschreven in de aanbestedingsdocumenten en in de tender op Mercell Source-to-Contract.