2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’impression du magazine municipal M+
Beschreibung: Prestation d’impression du magazine municipal M+ pour la ville de Mulhouse
Interne Kennung: 20269S0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199310 Geprägtes oder perforiertes Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026S0039
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée du marché : 1 an à compter de la date de notification du contrat, puis renouvelable trois fois par tacite reconduction pour une période d’1 an (soit une durée totale de 4 ans).