2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services ayant pour objet l’exploitation des emplacements destinés à la vente de produits à emporter « food and beverage » sur le site du Circuit de Spa Francorchamps
Beschreibung: Concession de vente de produits food & beverage aux emplacements permanents et mobiles (renforts en fonction de l’affluence) dans l’enceinte du Circuit de Spa Francorchamps (voir description complète dans le cahier des charges)
Interne Kennung: Le Circuit 2025-043
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-043 - 1
Beschreibung: Concession de vente de produits food & beverage aux emplacements permanents et mobiles (renforts en fonction de l’affluence) dans l’enceinte du Circuit de Spa Francorchamps (voir description complète dans le cahier des charges).
Interne Kennung: 1