2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coordinateur sécurité
Beschreibung: Marché de services en 3 lots ayant pour objet la réalisation de missions ponctuelles de coordinateur projet et/ou réalisation concernant les chantiers temporaires ou mobiles relatifs aux travaux organisés par la Ville de Charleroi. Lot 1 : Mission de coordinateur sécurité et santé dans le cadre de dossiers de voirie (chantiers inférieur ou égal à 4.352.500 € HTVA). Lot 2 : Mission de coordinateur sécurité et santé dans le cadre de dossiers du bâtiment (chantiers inférieur ou égal à 4.352.500 € HTVA). Lot 3 : Mission de coordinateur sécurité et santé pour des dossiers de grande envergure (voirie et bâtiment ; chantiers d’un montant supérieur à 4.352.500 € HTVA).
Interne Kennung: 2025-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-49 - 1
Beschreibung: Mission de coordinateur sécurité et santé dans le cadre de dossiers de voirie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: 2025-49 - 2
Beschreibung: Mission de coordinateur sécurité et santé dans le cadre de dossiers du bâtiment (chantiers ≤ à
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025-49 - 3
Beschreibung: Mission de coordinateur sécurité et santé pour des dossiers de grande envergure (voirie et bâtiment ; chantiers d’un montant supérieur à 4.352.500 € HTVA).
Interne Kennung: 3