See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services de formations de longue durée dans le domaine de l'informatique
Beschreibung: Le marché porte sur des services de formation de longue durée dans le domaine informatique destinées à un public de chercheurs d’emploi.
Interne Kennung: BF/DI/25/001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure négociée directe avec publication
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/DI/25/001 - 1
Beschreibung: DevOps Engineer
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: BF/DI/25/001 - 10
Beschreibung: Motion Designer
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: BF/DI/25/001 - 11
Beschreibung: Compositor VFX
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: BF/DI/25/001 - 2
Beschreibung: Codeur.euse d'application
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BF/DI/25/001 - 3
Beschreibung: Développeur.euse d'application
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BF/DI/25/001 - 4
Beschreibung: Développeur.euse JavaScript Full Stack
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BF/DI/25/001 - 5
Beschreibung: Administrateur.trice systèmes Microsoft
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BF/DI/25/001 - 6
Beschreibung: Développement en Intelligence Artificielle
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BF/DI/25/001 - 7
Beschreibung: Data Analysis
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: BF/DI/25/001 - 8
Beschreibung: Data Engineer
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BF/DI/25/001 - 9
Beschreibung: Game Design
Interne Kennung: 9