2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Groupes Électrogènes (GE) et des Alimentations Sans Interruption Dynamiques (ASID) du GHT 44.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des Groupes Électrogènes (GE) et des Alimentations Sans Interruption Dynamiques (ASID) du GHT 44.
Interne Kennung: AOO-26041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des GESU Basse Tension (BT) du GHT 44
Beschreibung: Maintenance des GESU Basse Tension (BT) du GHT 44
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des GE 3516 CATERPILLAR du CHU de NANTES
Beschreibung: Maintenance des GE 3516 CATERPILLAR du CHU de NANTES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché de maintenance des GE & ASID HGRL & HLS CHU NANTES
Beschreibung: Marché de maintenance des GE & ASID HGRL & HLS CHU NANTES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des GE Haute tension (HT) HD du CHU de Nantes
Beschreibung: Maintenance des GE Haute tension (HT) HD du CHU de Nantes
Interne Kennung: 4