44222-2024 - ErgebnisDeutschland-Köln: Elektronische Datenaustauschdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Hosting and Maintenance Agreemets ISSF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64216110 Elektronische Datenaustauschdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hosting- und Serviceleistungen auf der Großanlage Inuvik Satellite Station Facility (ISSF) April 2024 bis März 2028.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung