See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'exploitation sur les réseaux d'eau potable de la Régie des Eaux de la Seine et de l'Orge
Beschreibung: Les travaux à réaliser sont précisés à l'entrepreneur au fur et à mesure des besoins du maître d'ouvrage. A titre informatif et d'une manière non-exhaustive, cela comprend des travaux d'entretien sur les réseaux d'eau potable, de création ou de renouvellement d'ouvrages ou branchements, de réparation de fuites, des interventions de fontainerie sur les réseaux et les postes de comptage, un dispositif d'astreinte…
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1675660