2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence sociale, 2 rue Hélène BOUCHER, 69500 BRON
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence sociale, 2 rue Hélène BOUCHER, 69500 BRON
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MOE 2 rue hélène Boucher à Bron