442233-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – ABS/NBS KaBa, PfA 8.0, Planung PWC-Anlage Riegel, Ziegelhöfe, Lph 5-7 übertragen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS KaBa, PfA 8.0, Planung PWC-Anlage Riegel, Ziegelhöfe, Lph 5-7 übertragen
BeschreibungABS/NBS KaBa StA 8A PfA 8.0 - PWC-Anlage Riegel
Interne Kennung26FEI87074
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001