442244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – KBS Campus, hier: Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS Campus, hier: Sanitärinstallation
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Leistung „Sanitärinstallation“.
Interne Kennung2.592.880
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000