44225-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Lieferung und Montage einer Werkraumausstattung in der Marienschule Oythe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage einer Werkraumausstattung in der Marienschule Oythe
BeschreibungLieferung und Montage einer Werkraumausstattung für die Marienschule Oythe
Interne KennungS-VECHTA-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 Stück Grundschulwerkbänke 26 Stück Hocker 1 Stück Werkraumbecken 2,0 x 0,8 m 1 Stück Materialschrank einschl. Werkzeug 5,0 x 2,6 x 0,50 m 1 Stück Materialschrank für Keramik einschl. Werkzeug 1,9 x 1,0 x 0,50 m 1 Stück Materialschrank für Metall einschl. Werkzeug 1,9 x 1,0 x 0,50 m
Interne KennungLOT-0000