442255-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Orbitrap Astral Zoom Massenspektrometer mit UHPLC-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrbitrap Astral Zoom Massenspektrometer mit UHPLC-System
BeschreibungLieferung ein Orbitrap Astral Zoom Massenspektrometer mit gekoppeltem Ultra High Performance Liquid Chromatography (UHPLC) System inklusive Lieferung und inbetriebnahme.
Interne Kennung15-26 LK
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungEs liegt keine Zustimmung zur Veröffentlichung vor. Die Auftragswerte werden grds. nicht veröffentlicht, um Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse zu schützen und damit die Möglichkeit der Kenntnisnahme von Kalkulation oder Produktions- und Verfahrensabläufe des Auftragnehmers durch Dritte - und damit auch durch Wettbewerber - zu unterbinden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines vielseitiges UHPLC-gekoppeltes Massenspektrometriesystem mit hoher Geschwindigkeit, hervorragender Sensitivität und hoher Massengenauigkeit und -auflösung sowohl im MS1 als auch MS2-Modus. Das System muss in der Lage sein die Masse und das Masse-zu-Ladung-Verhältnis von Atomen und Molekülen in einer Probe zu bestimmen, wodurch die Zusammensetzung und Struktur chemischer Substanzen analysieren zu können.